Trouvez des artistes, groupes et chansons

Rechercher toutes les vidéos

Recherche Vidéos avec paroles

Yllka Kuqi

Frogtoon Music - Biographie de Yllka Kuqi

Tags de musique pour Yllka Kuqi

Albania

All

Albanian

Balkan Pop

Frogtoon Music

Frogtoon Music - Page d'application sur Facebook

Frogtoon Music - Meilleurs Titres de Yllka Kuqi

1) Hajde luj qyqek - Live 2) Oj dada sale - Live 3) Q'ka m'ka syri - Live 4) Je Dashnia 5) Dhe Te Dua 6) Vendit tim 7) Potpuri 2019 8) Syte e zi 9) Rrang e dang tepsi moj nane - Live 10) Ku ke ti moj ajshe - Live 11) Athu 12) Te gjeta 13) Qysh ke mujt 14) Rrak tak tak zemra po mban 15) Ofendimi 16) Realitet 17) I mallkuar 18) Dashurova syte e bukur - Live 19) Me merr 20) Më merr 21) Martesa - Live 22) Te kujtoj 23) Me mire me ty dhe fukara - Live 24) Nga Ti Kerkoj Vetem Dashuri 25) Me lule t'bukura - Live 26) Të gjeta 27) Mesova Nga Ti 28) Po sillna 29) Pranvera Ne Prishtine 30) Ngjyre 31) Jetoj qe te vdes me ty 32) Kur Gjethet Bijne Ne Vjeshte 33) Ti Je Ai 34) Jetoj që të vdes me ty 35) Mi ke buzet si qershi 36) E jotja sjam 37) Dallavergji 38) Dhe Të Dua 39) Hajde luj qyqek 40) Edhe Njehere 41) Nje unaze 42) I kena fol 43) Jeton Në Mua 44) Dhe te dua ty 45) Me lot ne sy 46) Dasma 47) Ngjyrë 48) Potpuri 2021 49) Yllka Kuqi - Realitet (Official Video) HD 50) A ke zemer

Commentaires sur Facebook