Trouvez des artistes, groupes et chansons

Rechercher toutes les vidéos

Recherche Vidéos avec paroles

Alban Skenderaj

Frogtoon Music - Biographie de Alban Skenderaj

Tags de musique pour Alban Skenderaj

Albanian

Albania

Balkan Music

Shqip

Pop

Frogtoon Music

Frogtoon Music - Page d'application sur Facebook

Frogtoon Music - Meilleurs Titres de Alban Skenderaj

1) Ky Ritem 2) 24 Ore 3) Duamë 4) Parajsa ime 5) AISHEH 6) My Oasis 7) Eklips 8) Duart Lart 9) Let Me Die With You 10) Deri Ne Fund 11) Deja Vu 12) Mirmengjes 13) Vetem Ty 14) Drejt ne zemer 15) Diqka 16) Lea 17) Jolie 18) E Verteta Ime 19) Ki meshire 20) Une dhe Ti 21) Parajsa ime 2 22) Verso Il Blu 23) Vetem Per Ty 24) Faleminderit 25) Thirje E Deshperuar 26) Ata Sy 27) Nuk je vetem 28) Nje Enderr 29) 1000 Premtime 30) Refuzoj 31) Mirsevjen ne? shpirtin tim 32) JETE 33) Drejt suksesit 34) Me prit atje 35) Ende ka shprese 36) Njhere Ne Jete 37) Engjell 38) Kam nevoje 39) Nese thua PO 40) Kur Fjalet Mungojne 41) Burkuri E Frikshme 42) Stoli i Trendafilave 43) Je ti 44) Bardhe e zi 45) Bukuri e frikshme 46) Nentor, 26 47) Larg Dhe Afer 48) Hapsira E Nje Endrre 49) Përtej horizontit 50) Dicka

Commentaires sur Facebook